
OTPL40FD
By ABB
SKU
ABBOTPL40FD
MPN
1SCA105716R1001
Weight
0.03 kg
OTPL40FD Fourth pole with late-break and early make function. Mountable on the side of the switch.
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 13 mm |
| Produit Hauteur Net | 50 mm |
| Produit Longueur Net | 40 mm |
| Poids net | 0,03 kg |
Technique
| Fonctions spéciales | FD |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OTPL40FD?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OTPL40FD et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















