
3213182
SKU
PHX3213182
MPN
RBO 8-VS 3
Weight
0.029 kg
Series RBO
RBO 8-VS 3 - Barre de connexion
Barre de connexion, nombre de pôles: 3, coloris: argenté
- Montage sur profilés standard ou directement dans des coffrets de commande
Spécifications techniques
| Couleur | Argent |
| Nombre de postes | 3 |
| Température de fonctionnement | -60 °C ... 105 °C (température maximale de fonctionnement à court terme RTI Elec.) |
| Température ambiante (stockage/transport) | -25 °C ... 60 °C (pour une courte durée, n'excédant pas 24 h, -60 °C à +70 °C) |
| Humidité admissible (stockage/transport) | 30 % ... 70 % |
| Température ambiante (assemblage) | -5 °C ... 70 °C |
| Température ambiante (actionnement) | -5 °C ... 70 °C () |
| Chine RoHS | Période d'utilisation respectueuse de l'environnement : illimitée = EFUP-e |
| Chine RoHS | Pas de substances dangereuses au-dessus des valeurs seuils |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 3213182?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 3213182. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 10 |
Recommandé



















