
ONST51PB
By ABB
SKU
ABBONST51PB
Weight
0.113 kg
INTERRUPTEUR À CAME, MULTISTEP 1-5, 1P, 25A, PORTE
Documents
Spécifications techniques
| Application | Interrupteur à plusieurs niveaux pour le montage sur porte des panneaux de contrôle |
| Couleur | Noir |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Montage | Fixation de la porte par encliquetage |
| Nombre de pôles | 1 |
| Taille | 48 x 48 x 104 mm |
| Dossier spécial | Livraison complète pour faciliter l'achat et le montage |
| Normes | CE, RoHS |
Pourquoi Proax pour ABB ONST51PB?
Proax est un distributeur autorisé de ABB ONST51PB et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















