
ONST41PB
By ABB
SKU
ABBONST41PB
Weight
0.11 kg
INTERRUPTEUR A CAME,MULTISTEP 1-2-3-4,1P,25A,PORTE
Documents
Spécifications techniques
| Application | Interrupteur à plusieurs niveaux pour le montage sur porte des panneaux de contrôle |
| Couleur | Noir |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Montage | Fixation de la porte par encliquetage |
| Nombre de pôles | 1 |
| Taille | 48 x 48 x 92 mm |
| Dossier spécial | Livraison complète pour faciliter l'achat et le montage |
| Normes | CE, RoHS |
Pourquoi Proax pour ABB ONST41PB?
Proax est un distributeur autorisé de ABB ONST41PB et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















