
En Vedette
OHYS2AJ
By ABB
SKU
ABBOHYS2AJ
MPN
1SCA105296R1001
Weight
0.075 kg
OHYS2AJ HANDLE
Documents
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| Informations RoHS | 1SCC390030D2704 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 65 mm |
| Produit Hauteur Net | 65 mm |
| Produit Longueur Net | 48 mm |
| Poids net | 0,075 kg |
Technique
| Handle Color | Rouge / Jaune |
| Handle Type | Selector |
| Couleur | Red-Yellow |
| Indice de protection | IP65 |
| Lock Type | Oui |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU |
Pourquoi Proax pour ABB OHYS2AJ?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OHYS2AJ et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















