
THQLLX4
By ABB
SKU
ABBTHQLLX4
MPN
1TQP001000Z0498
Weight
0.009 kg
THQLLX4 - 4 CKT MSLC GENERATOR INTERLOCK
Spécifications techniques
Technique
| Type d'accessoire | Connecteur |
| Accessories Available | Oui |
Environnement
| Statut RoHS | No declaration needed |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 134 mm, 5.25 in |
| Produit Hauteur Net | 102 mm, 4.00 in |
| Produit Longueur Net | 13 mm, 0.50 in |
| Poids net | 0.020 lb |
Pourquoi Proax pour ABB THQLLX4?
Proax est un distributeur autorisé de ABB THQLLX4 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |



















