
RG24S1442LD13BKAT
By ABB
SKU
ABBRG24S1442LD13BKAT
MPN
7TBA133600R1581
Weight
1 kg
Battery Unit, Battery Type: lead-calcium, Voltage DC: 24V, Battery Wattage: 144W, self-powered, Colour: black, 120/347VAC, two lamps, Lamp Type: MR16 LED, Lamp Voltage: 24V, Lamp Wattage: 4W, diagnostics, audible, Head Style: standard, Battery Run Time (Minimum): 30 minutes
Spécifications techniques
Informations Supplémentaires
| Application | Commercial, industriel |
| Type de produit | Unité de batterie |
Technique
| Type de montage | Mur |
| Type de lampe | MR16 LED |
| Nombre de lampes | 2 |
| Nombre de batteries | 0 |
| Composition chimique de la batterie | Plomb-Calcium |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Cabinet : Acier |
| Consommation électrique (@Pcons) | 144 W |
| Puissance Watt | 4 W |
| Tension nominale | 120/347 V AC, 24 V DC |
| Taille | 16-1/2 Inches Height x 13-1/4 Inches Width |
Environnement
| Statut RoHS | No declaration needed |
Pourquoi Proax pour ABB RG24S1442LD13BKAT?
Proax est un distributeur autorisé de ABB RG24S1442LD13BKAT et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 4W, diagnostics, audible, cabine-pneu, bloc de connexion DC, style de tête : standard, durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes, Taille du cabinet : A
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 4W, diagnostics, audible, style de tête : standard, durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes
Unité à Batterie, Type de batterie: plomb-calcium, Tension c.c.: 24 V, Puissance de la batterie: 144 W, autonome, Couleur: blanc du fabricant, 120/347 Vca , deux lampes, Type de lampe: MR16 DEL, Tension de la lampe: 24 V, Puissance de la lampe: 4 W, diagnostique, non audible, cordon d'alimentation et fiche tournante de verrouillage, Style de phare: standard, Durée de la batterie (Minimum): 30 minutes



















