
RG12S2002LD9Z22
By ABB
SKU
ABBRG12S2002LD9Z22
MPN
7TBA133590R4622
Weight
1 kg
Battery Unit, Battery Type: lead-calcium, Voltage DC: 12V, Battery Wattage: 200W, self-powered, Colour: factory white, 120/347VAC, two lamps, Lamp Type: MR16 LED, Lamp Voltage: 12V, Lamp Wattage: 5W, Options (Unit AC input for zone sensing option): 120VAC, zone control panel, 2 zones, Options (zone AC): 120VAC, zone(s) test button, zones(s) pilot lamp, Head Style: standard, Battery Run Time (Minimum): 30 minutes
Spécifications techniques
Informations Supplémentaires
| Application | Commercial, industriel |
| Type de produit | Unité de batterie |
Technique
| Type de montage | Mur |
| Type de lampe | MR16 LED |
| Nombre de lampes | 2 |
| Nombre de batteries | 0 |
| Composition chimique de la batterie | Plomb-Calcium |
| Couleur | Blanc d'usine |
| Matériau | Cabinet : Acier |
| Consommation électrique (@Pcons) | 200 W |
| Puissance Watt | 5 W |
| Tension nominale | 120/347 V AC, 12 V DC |
| Taille | 16-1/8 Inches Height x 16-1/8 Inches Width |
Environnement
| Statut RoHS | No declaration needed |
Pourquoi Proax pour ABB RG12S2002LD9Z22?
Proax est un distributeur autorisé de ABB RG12S2002LD9Z22 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















