
BEA140/XT3
By ABB
SKU
ABBBEA140XT3
MPN
1SFN084206R1002
Weight
0.07 kg
Connections for vertical compact mounting of contactor and breaker, AF116..146 + XT3
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Largeur Net | 17 mm |
| Produit Longueur Net | 5 mm |
| Produit Hauteur Net | 65 mm |
| Poids net | 0,07 kg |
Technique
| Adapté pour | AF116, AF140, AF146, XT3 |
| Adapté pour la classe de produit | Block Contactors |
| Type de borne | Bornes à vis |
Environnement
| Informations RoHS | 2CMT2021-006277 |
| DEEE B2C / B2B | Business To Business |
Pourquoi Proax pour ABB BEA140/XT3?
Proax est un distributeur autorisé de ABB BEA140/XT3 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | BEA140XT3 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















