
0308223
SKU
PHX0308223
MPN
ATS-RTK-BEN
Weight
0.004 kg
ATS-RTK-BEN - Séparateur
Séparateur, profondeur: 52 mm, largeur: 0,8 mm, hauteur: 61 mm, coloris: gris
Spécifications techniques
| Couleur | gris |
| Indice d'inflammabilité selon UL 94 | V0 |
| Largeur | 0,8 mm |
| Longueur | 61 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Température de fonctionnement | -60 °C ... 85 °C |
| Température ambiante (stockage/transport) | -25 °C ... 55 °C (pour une courte durée, n'excédant pas 24 h, -60 °C à +70 °C) |
| Humidité admissible (stockage/transport) | 30 % ... 70 % |
| Température ambiante (assemblage) | -5 °C ... 70 °C |
| Température ambiante (actionnement) | -5 °C ... 70 °C |
| Chine RoHS | Période d'utilisation respectueuse de l'environnement : illimitée = EFUP-e |
| Chine RoHS | Pas de substances dangereuses au-dessus des valeurs seuils |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 0308223?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 0308223. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 100 |



















