
0308029
SKU
PHX0308029
MPN
D-URTK/S-BEN
Weight
0.007 kg
D-URTK/S-BEN - Flasque d'extrémité
Flasque d'extrémité, profondeur: 48,5 mm, largeur: 2,2 mm, hauteur: 61 mm, coloris: gris
Spécifications techniques
| Couleur | gris |
| Indice d'inflammabilité selon UL 94 | V2 |
| Largeur | 2,2 mm |
| Longueur | 61 mm |
| Hauteur | 48,5 mm |
| Hauteur NS 35/7,5 | 58,5 mm |
| Indice de température relative du matériau isolant (Elec., UL 746 B) | 125 °C |
| Température de fonctionnement | -60 °C ... 105 °C (température maximale de fonctionnement à court terme RTI Elec.) |
| Température ambiante (stockage/transport) | -25 °C ... 60 °C (pour une courte durée, n'excédant pas 24 h, -60 °C à +70 °C) |
| Humidité admissible (stockage/transport) | 30 % ... 70 % |
| Température ambiante (assemblage) | -5 °C ... 70 °C |
| Température ambiante (actionnement) | -5 °C ... 70 °C |
| Chine RoHS | Période d'utilisation respectueuse de l'environnement : illimitée = EFUP-e |
| Chine RoHS | Pas de substances dangereuses au-dessus des valeurs seuils |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 0308029?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 0308029. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 50 |
Recommandé



















