
0205067
SKU
PHX0205067
MPN
D-SSK 135 KER
Weight
0.037 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
Series D-SSK
D-SSK 135 KER - Flasque d'extrémité
Couvercle d'extrémité, matériau d'isolement : céramique
Documents
Spécifications techniques
| Couleur | blanc crème |
| Largeur | 5 mm |
| Longueur | 52 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Température de fonctionnement | -60 °C ... 180 °C |
| Chine RoHS | Période d'utilisation respectueuse de l'environnement : illimitée = EFUP-e |
| Chine RoHS | Pas de substances dangereuses au-dessus des valeurs seuils |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 0205067?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 0205067. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 50 |
Recommandé



















