R88M-K20030T-S2
By Omron
Documents
Servomoteurs Accurax G5
Conception compacte et construction robuste comprenant des connecteurs intelligents
- Tailles de 50 W à 15 kW, vitesses nominales de 1000 tr/min, 1500 tr/min, 2000 tr/min et 3000 tr/min.
- Couple de pointe 300% du couple continu pendant 3 secondes ou plus selon le modèle
| Style d'arbre | Arbre droit |
| Couple | 0,64 N-m |
| Puissance nominale | 200 W |
| Vitesse [Max] | 3000 tr/min |
| Forme | Cylindrique |
| Tension d'alimentation en courant alternatif (CA) pour le monophasé | 240 V |
| Tension d'alimentation en courant alternatif (CA) pour le triphasé | 240 V |