
M2SJ-90A1-24SA
By Omron
SKU
OMRM2SJ90A124SA
Ce produit n'est plus disponible
Series M2S/M2P - Témoin lumineux
Forme rectangulaire Indicateur de couleur bleue
M2S/M2P - Témoin lumineux
Indicateurs LED carrés
Interrupteurs à bouton-poussoir lumineux ultra-brillants pour les panneaux de contrôle de haute fiabilité.
- Diamètre de 22 mm
- Couleurs disponibles : rouge, vert, jaune et blanc
- Formes rectangulaire, carrée et ronde disponibles
- Capacité jusqu'à 24VAC/VDC
Spécifications techniques
| Type | Indicateurs |
| Forme | Rectangulaire |
| Couleur | Bleu |
| Tension nominale des contacts AC | 24 V |
| Tension nominale des contacts DC | 24 V |
| Taille | 40 mm de diamètre |
| Source lumineuse | Diode électroluminescente (LED) |
Pourquoi Proax pour Omron M2SJ-90A1-24SA?
Proax est le distributeur autorisé de Omron M2SJ-90A1-24SA. Nous sommes le plus grand distributeur d'Omron au Canada. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | M2SJ90A124SA |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















