
Spécifications techniques
| Application | Conçu pour la commutation de circuits sous charge, offrant une protection contre les courts-circuits et les surcharges |
| Profondeur | 0,064 mm |
| Hauteur | 0,085 mm |
| Nombre de pôles | 1 |
| Taille | 0,018 x 0,085 x 0,064 mm |
| Dossier spécial | Pas d'indicateur de fusible grillé |
| Normes | CE, RoHS |
| Largeur | 0,018 mm |
Pourquoi Proax pour ABB E91/32?
Proax est un distributeur autorisé de ABB E91/32 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | E9132 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















