
M778 3/8
By ABB
SKU
ABBM77838
MPN
7TAA005140R0020
Weight
0.4 kg
C-Clamp, Steel Wide Jaw, Rod Size 3/8 Inch, Design Load 400 Pounds, Malleable Iron
Spécifications techniques
Informations Supplémentaires
| Application | Provides clamping under roof installations with bar joist construction. |
| Marque / Étiquette | Superstrut |
| Jaw Size | 3/4 in |
| Matériau | Malleable Iron |
| Capacité de courant | 350 lb |
Informations Supplémentaires
| Type de produit | SUPERSTRUT CHANNEL & ACCES |
| Type de produit | Beam Clamps (Series 500) |
| Rod Size | 3/8 in |
| Finition de surface | GoldGalv/Standard |
Pourquoi Proax pour ABB M778 3/8?
Proax est un distributeur autorisé de ABB M778 3/8 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | M77838 |
| Taille de l'emballage | 100 |
Recommandé



















