
CG4X1C-900
By ABB
SKU
ABBCG4X1C900
MPN
7TAA241010R0049
Weight
1 kg
1-1/4 Inch Plenum-Gard orange corrugated non-metallic flexible conduit with tape, reel length-900 foot.
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Longueur Net | 900 ft |
Informations Supplémentaires
| Application | Plenum, riser and general purpose applications. |
| Marque / Étiquette | Carlon |
| Couleur | Orange |
| Inside Diameter | 1.35 in |
| Matériau | PVDF |
| Nominal Size | 1-1/4 in |
| Diamètre externe | 1.64 in |
| Type de produit | CARLON PREMISE |
| Type de produit | Plenum-Gard Flexible Conduit |
| Fonctions spéciales | Manufactured from PVDF resin which is extremely durable and resistant to abrasion and mechanical damage before/after cable installation. |
| Normes et standards | UL e151168 |
Pourquoi Proax pour ABB CG4X1C-900?
Proax est un distributeur autorisé de ABB CG4X1C-900 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | CG4X1C900 |
| Taille de l'emballage | 900 |
Recommandé



















