
12009C-500
By ABB
SKU
ABB12009C500
MPN
7TAA234010R0031
Weight
1 kg
ENT Tubing, Size 1-1/4 Inch, Nominal Inner Diameter 1.402 Inches, Nominal Outer Diameter 1.66 Inches, Length 500 Feet, Color Blue, Material Non-Metallic
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Longueur Net | 500 ft |
Informations Supplémentaires
| Application | For use in walls, floors and non-plenum ceilings |
| Marque / Étiquette | Carlon |
| Couleur | Bleu |
| Inside Diameter | 1.402 in |
| Matériau | PVC |
| Nominal Size | 1-1/4 in |
| Diamètre externe | 1.66 in |
| Type de produit | CARLON ENT |
| Type de produit | Flex-Plus Blue ENT |
| Normes et standards | UL e73317, CSA83580 |
Pourquoi Proax pour ABB 12009C-500?
Proax est un distributeur autorisé de ABB 12009C-500 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | 12009C500 |
| Taille de l'emballage | 500 |
Recommandé



















