
12007AA-001
By ABB
SKU
ABB12007AA001
MPN
7TAA234010R0010
Weight
1 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
ENT Flexible Raceway, Size 3/4 Inch, Nominal Inner Diameter 0.76 Inches, Nominal Outer Diameter 1.05 Inches, Minimum Bend Radius 6 Inches, Color Blue, Length 1000 Feet
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Longueur Net | 1,000 ft |
Informations Supplémentaires
| Application | Flex-Plus Blue ENT is a non-metallic flexible raceway for use in walls, floors, and non-plenum ceilings. |
| Marque / Étiquette | Carlon |
| Couleur | Bleu |
| Inside Diameter | 0.76 in |
| Matériau | Non métallique |
| Nominal Size | 3/4 in |
| Diamètre externe | 1.05 in |
| Type de produit | CARLON ENT |
| Type de produit | ENT Flexible Raceway |
| Fonctions spéciales | Recognized for use with PVC rigid non-metallic conduit fittings with all size of ENT. |
| Normes et standards | UL E73317 |
Pourquoi Proax pour ABB 12007AA-001?
Proax est un distributeur autorisé de ABB 12007AA-001 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | 12007AA001 |
| Taille de l'emballage | 1000 |
Recommandé



















