
4050000
By Rittal
SKU
RIT4050000
Weight
122 kg
Cet article n’est pas admissible à la livraison gratuite en raison de sa taille.
LT 1000 Chariot de stockage et de transport
Chariots de stockage et de transport LT 1000
The LT 1000 storage and transport trolley is used for the storage, order-picking and easy handling of flat parts.
Spécifications techniques
| Plaque de base | Plastique |
| Supports de ventilateurs | Acier, revêtement par poudre |
| Version | 2 x 8 supports, distance entre les barres 100 mm |
| Avantages | Réglable individuellement grâce à des supports réglables en hauteur |
| Chargement | 500 kg |
| Poids/unité d'emballage | 122 kg |
| Numéro du tarif douanier | 84279000 |
| EAN | 4028177804142 |
| ETIM 7.0 | EC001203 |
| ECLASS 8.0 | 36659090 |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 4050000?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 4050000 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Manipulation



















