
VXA3234-02N
By SMC
SKU
SMCVXA323402N
Weight
0.391 kg
Cet article est soumis au service International Priority Direct (IPD)
2 PORT VALVE, AIR OPERATED VALVE
Documents
Spécifications techniques
| Taille | N°2 |
| Orifice | 3 (3mm) |
| Option | Pour l'air, l'eau jusqu'à 40°C, le CO2 et le N2 -- Joint : NBR, Corps : Laiton |
| Taille du port | 02 [1/4 (8A)] |
| Fil | N (NPT) |
| Support | Aucun |
Pourquoi Proax pour SMC VXA3234-02N?
Proax est le distributeur Elite de SMC VXA3234-02N et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | VXA323402N |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















