
NCQ2B40-50DMZ-XB7
By SMC
SKU
SMCNCQ2B4050DMZXB7
Weight
0.424 kg
CYLINDRE COMPACT, cylindre compact, NCQ2-Z
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | Aucun |
| Montage | B (trou traversant, standard) |
| Taille de l'alésage | 40 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 50 mm |
| Option carrosserie | M (filetage mâle de l'extrémité de la tige) |
| Auto Switch Groove | Z (ø12 à ø25, 2 surfaces ; ø32 à ø100, 4 surfaces) |
| Interrupteur automatique | Pas d'interrupteur |
| Fil de plomb | 0,5 m (ou aucun en cas d'absence d'interrupteur) |
| Nombre | 2 pièces (ou aucune en cas d'absence d'interrupteur) |
| Résistant à la température | XB7 [Résistant au froid (-40 à 70°C)] |
Pourquoi Proax pour SMC NCQ2B40-50DMZ-XB7?
Proax est le distributeur Elite de SMC NCQ2B40-50DMZ-XB7 et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | NCQ2B4050DMZXB7 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















