
7400000
By Rittal
SKU
RIT7400000
Weight
19.8 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
DK Data Rack rack de distribution, WHD : 550x1899,5x750 mm, 40 U, RAL 7035
La livraison comprend
Cadre profilé rigide à la torsion avec trous de 482,6 mm (19")
Socle stable avec pieds intégrés, avec possibilité d'ancrage au sol sans panneaux d'habillage du socle
Accessoires de montage
Baies de distribution Baies de données
Data Rack for optimum accessibility from all sides during assembly and installation, and a high degree of mobility when twin castors are used.
Spécifications techniques
| Cadre profilé, base/plinthe | RAL 7035 |
| Panneau, pieds | RAL 5018 |
| Largeur | 550 mm |
| Hauteur | 1 900 mm |
| Profondeur | 750 mm |
| Cadre profilé, base/plinthe | Acier au carbone |
| Pieds | Zinc moulé sous pression |
| Unités de hauteur | 40 U |
| Distance par rapport au deuxième niveau de montage, schéma de perçage de 50 mm | 150 - 350 mm |
| Schéma des trous entre les niveaux de montage | 50 mm |
| Capacité de charge des niveaux 19 | 1,500 N |
| Note | Commander le deuxième niveau de montage séparément |
| Matériau de base | Acier au carbone |
| Poids/unité d'emballage | 19,8 kg |
| Numéro du tarif douanier | 94032080 |
| EAN | 4028177129979 |
| ETIM 7.0 | EC002507 |
| ECLASS 8.0 | 27180602 |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 7400000?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 7400000 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |



















