
3524000
By Rittal
SKU
RIT3524000
Weight
3.84 kg
SV Barre de distribution spéciale PLS E-Cu, L : 495 mm, PLS 800, épaisseur de la barre : 5 mm, section de barre 300 mm².
Barres omnibus spéciales PLS, E-Cu
Lengths range from 495 mm to 2400 mm.
Spécifications techniques
| Longueur | 495 mm |
| Largeur | = 600 mm |
| Matériau | E-CU |
| Épaisseur de la barre | 5 mm |
| Coupe transversale | 300 mm² |
| Longueur | 495 mm |
| Note | Peut être coupé à la longueur voulue |
| Type de jeu de barres | Barre collectrice E-Cu |
| Adapté au système de barres de distribution | PLS 800 |
| Poids/unité d'emballage | 3,84 kg |
| Poids du cuivre (kg par pièce) | 1.28 |
| Numéro du tarif douanier | 74071000 |
| EAN | 4028177043664 |
| ETIM 7.0 | EC001522 |
| ECLASS 8.0 | 27370303 |
| Unité d'emballage | 3 pc(s). |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 3524000?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 3524000 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Systèmes de jeux de barres PLS



















