
OHZX6
By ABB
SKU
ABBOHZX6
MPN
1SCA022559R5670
Weight
0.042 kg
OHZX6 HANDLE ADAPTER
Documents
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 70 mm |
| Produit Hauteur Net | 70 mm |
| Produit Longueur Net | 6 mm |
| Poids net | 0,042 kg |
Technique
| Lock Type | Non |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OHZX6?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OHZX6 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Interrupteurs et dispositifs de pilotage
OHB65J6, pistol handle for base and DIN-rail mounted switches. Suitable for shaft diameter 6 mm. Color black, handle length 65 mm. IP65, NEMA 1, 3R, 12, padlockable with three padlocks in OFF-position, door interlock in ON-position. Screw fixing from the back side of the handle. No screws on the front ensures double insulation.
OHB45J6, pistol handle for base and DIN-rail mounted switches. Suitable for shaft diameter 6 mm. Color black, handle length 45 mm. IP65, NEMA 1, 3R, 12, padlockable with three padlocks in OFF-position, door interlock in ON-position. Screw fixing from the back side of the handle. No screws on the front ensures double insulation.



















