
1207585
SKU
PHX1207585
MPN
PPS BASIC I/M
Weight
9.5 kg
PPS BASIC I/M - Outil de coupe
Coupe-profilé, pour découper des profilés standards, NS 15 / NS 35/7,5 / NS 35/15 ainsi que des barres collectrices de neutre NLS‑CU 3/10, avec barre graduée pouce/métrique
- Découpage sans bavure et sans copeaux
- Coupe économe en énergie et qui ménage les articulations grâce à la démultiplication optimale du levier
- Réglage rapide et confortable de la longueur de coupe grâce à une butée
- Coupes précises et régulières
Spécifications techniques
| Longueur (b) | 60 mm |
| Largeur (a) | 150 mm |
| Hauteur (c) | 180 mm |
| Longueur de la barre de mesure | 1000 mm |
| Épaisseur maximale du matériau | 1,5 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 8,3 kg |
Accessories
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 1207585?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 1207585. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Outils et consommables



















