
696-41848
By ABB
SKU
ABB69641848
MPN
7TAG009520R0035
Weight
1 kg
Panel and Chassis Mounting Cable Tie, Black Polyamide (Nylon 6.6) for Temperatures up to 85 Degrees Celsius (185 F) for Indoor Applications, UL/EN/CSA62275 Type 2/21S Rated for AH-2 Plenum and as a Flexible Cable and Conduit Support, Length of 317.5mm (12.5 Inches), Width of 5.59mm (0.22 Inches), Thickness of 1.65mm (0.65 Inches), Tensile Strength Rating of 289 Newtons (65 Pounds), Mounting Hole Size of 8.13 - 17.27mm (0.32 - 0.68 Inches)
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Largeur Net | 0.22 in, 5.59 mm |
| Produit Longueur Net | 12.5 in, 317.5 mm |
Informations Supplémentaires
| Marque / Étiquette | Ty-Rap |
| Couleur | Noir |
| Lock Type | Stainless Steel Barb |
| Matériau | Nylon/Polyamide 6.6 |
| Type de produit | TY-RAP FASTENING |
| Type de produit | Panel and Chassis Mounting |
| Tensile Strength | 65 lb, 289 N |
| Thickness | 0.06 in, 1.65 mm |
Pourquoi Proax pour ABB 696-41848?
Proax est un distributeur autorisé de ABB 696-41848 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | 69641848 |
| Taille de l'emballage | 5000 |
Recommandé



















